Liste des anciens membres du personnel du Ex-ROCC / REMPEC

Nom

Fonction

Début

Fin

Philippe Le Lourd

Directeur

Déc 1976

Juin1984

Michel Voirin

Directeur

Juin 1984

Oct 1988

Jean Claude Sainlos

Directeur

Nov 1988

Mai 1998

Roberto Patruno

Directeur

Oct 1998

Déc 2005

Frédéric Hébert

Directeur

Jan 2006

Juin 2014

Jonathan Pace

Administrateur de Programme (Prévention)

Chef de Bureau

Sep 2002
Juil 2014

      Juin 2014

Jan 2015

Joe Camilleri

Directeur Adjoint (Administratif)

Oct 1976

Déc 1988

Nazeeh Swaid

Directeur Adjoint (Technique)

Nov 1977

Oct 1978

Darko Domovic

Expert technique

Administrateur de Programme (OPRC)

Avr 1982

           Jan 2002

Déc 2001

Juil 2006

Stefan Micallef

Expert en Chimie

Juil 1990

Oct 2001

Elias Sampatakakis

Administrateur de Programme (SNPD)

Jan 2002

Mar 2005

Lilia Khodjet El Khil

Administrateur technique provisoire

Administrateur de Programme (Protection de
l’environnement marin)

Fév 2002

Août 2005

Jul 2005

Oct 2010

Albert Bergonzo

Administrateur de Projet SAFEMED (Administration maritime)

Avril 2006

Déc 2012

Joseph Zerafa

Administrateur de Projet SAFEMED (Sûreté maritime)

Mai 2006

Déc 2012

Souhaiel Ben Mosbah

Administrateur de Projet SAFEMED (Comptabilité et administration)

Sep 2006

Oct 2008

Victor Saliba

Assistant technique

Mar 1978

Août 1979

Anna Gambina

Administrateur chargée de l’information

Oct 1977

Mai 1978

Mariella Parisi

Administrateur chargée de l’information

Juil 1978

Mar 1979

Renee Laiviera

Administrateur chargée de l’information

Fév 1977

Nov 1989

Marie Benoit

Administrateur chargée de l’information

Fév 1990

Août 1994

Michelle Cassar

Administrateur chargée de l’information

Jan 1995

Déc 1995

Doreen Stellini

Greffière / Secrétaire

Bibliothécaire/Assistante chargée de l’information

Oct 1977

Jan 1997

Déc 1996

Avr 2012

Christopher J. Kuzhikattu

Administrateur provisoire

Mai 1999

Mar 2000

Josephine Bonavia

Secrétaire provisoire de Direction / Assistante
administrative

Juin 1990 / Août 1990

Juil 1990 /  Mai 1999

Helena Mallia

Secrétaire de Direction / Assistante administrative

Mai 1999

Déc 2000

Josephine Aquilina

Secrétaire de Direction / Assistante administrative

Fév 2001

Mai 2001

Michaela Tabone

Secrétaire de Direction / Assistante administrative

Juin 2001

Sep 2004

Mathilde Muscat

Assistante administrative provisoire

Juin 2002

Août 2002

Jacqueline England

Secrétaire de Direction / Assistante administrative

Déc 2004

Fév 2005

André Sammut

Assistant administratif

Oct 2005

Juin 2010

Amanda Bonavia

Secrétarire / Assistante administrative

Jan 1997

Fév 2016

Moulham Hajjar

Assistant provisoire du projet LIFE Syrie

Juin 2001

Mar 2002

Wael Jdied

Assistant provisoire du projet LIFE Syrie

Avr 2003

Mai 2003

Firas Asfour

Assistant provisoire du projet LIFE Syrie

Sep 2003

Déc 2003

Anna Micallef Trigona

Secrétaire bilingue

Avr 1977

Déc 1989

Lucia Burgess

Secrétaire bilingue

Fév 1990

Mai 1990

Ruth Mizzi

Secrétaire bilingue

Sep 2003

Juil 2005

Brigid Galea

Greffière / Secrétaire du Projet MEDA PRF

Mai 2003

Juin 2004

Maria Woodward

Greffière / Secrétaire du Projet MEDA PRF

Août 2004

Déc 2004

Maria Bakos

Greffière / Secrétaire

Fév 1996

Fév 1997

Catherine Galea

Greffière / Secrétaire

Fév 1997

Avr 2001

Francesca Borg

Greffière / Secrétaire

Jan 2001

Juin 2014

Joseph Ciappara

Gardien

Mar 1977

Déc 1977

Charles Abela

Gardien

Jan 1978

Mar 1979

Anthony Zerafa

Gardien / Reprographe

Avr 1979

Mai 2005

Mario Bonello

Assistant technique (logisitque)

Mai 2005

Juin 2014

 

 

Actions sur le document

publié le 2019/12/17 13:01:00 GMT+0 Dernière modification 2020-03-20T15:26:59+00:00