Notre équipe

Le personnel du REMPEC est recruté par l'OMI et est composé de professionnels de divers horizons techniques et culturels avec une large expérience internationale
Gabino.JPG

M Gabino Gonzalez Deogracia 

Chef de Bureau

ggonzalez@rempec.org

Télécharger vCard

Poste à pourvoir

Assistante du Chef de Bureau

rempec@rempec.org

Télécharger vCard

Franck.JPG

M Franck Lauwers

Administrateur de Programme (Prévention)

flauwers@rempec.org

Télécharger vCard

Malek.JPG

M Malek Smaoui

Administrateur de Programme (OPRC)

msmaoui@rempec.org

Télécharger vCard

20200803_101547.jpg

Mme Phyllis Therdros

Administrateur-Adjoint de Programme (VIS)

ptherdros@rempec.org

Télécharger vCard

Wentao.JPG

M Shi Wentao

Administrateur professionnel adjoint (JPO)

wshi@rempec.org

Télécharger vCard

Rodothea.jpg

Mme Rodothea Vgenopoulou

Secrétaire/Assistante administrative

rvgenopoulou@rempec.org

Télécharger vCard

Chris.JPG

M Christopher Sacco

Assistant administratif et financier

csacco@rempec.org

Télécharger vCard

Bianca.JPG

Mme Bianca Ardelean

Assistante de projet pour le projet West MOPoCo

bardelean@rempec.org

Télécharger vCard

Voir également la liste du précédant personnel du ROCC/REMPEC depuis 1976

Actions sur le document

publié le 2019/12/17 12:54:00 GMT+0 Dernière modification 2020-09-15T09:17:15+00:00